меня обвиняли в краже на 250 рублей)

Если я подозревался в краже в магазине 1 год назад, но в итоге все обвинения были сняты и дело закрыли, будет ли числиться что у меня когда то был привод в полицию? ( меня обвиняли в краже на 250 рублей)

, Георгий, г. Абакан
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В справке о судимости эти сведения отображаться не будут, вероятно было админстративное правонарушение, а не уголовное.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.