Можно ли использовать логотипы автомобилей на карточке товара для продажи автозапчастей?

Здравствуйте! Можно ли использовать логотипы автомобилей на карточке товара для продажи автозапчастей? Логотипы будут показывать для каких марок автомобиля подходит запчасть. Спасибо

, Юлия, г. Москва
Владислав Захаров
Юрист, г. Щелково

Нет, всё этот зарегистрированные товарные знаки. Это нарушение. Рано или поздно к вам прилетит претензия от правообладателей товарных знаков.