Помогите разделить имущество,получить алименты и развестись

Здравствуйте,мой ребенок прописан в квартире мужа и сам муж прописан по тому же адресу,квартира находится в собственности у его мамы!Я могу претендовать на часть этой квартире!?

Продать долю или еще что-то,муж выгоняет из дома,с 10 месячным ребенком мы остаемся на улице!

, Кристина, г. Томск
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Вы не имеете прав на данную квартиру. Если бы Ваш муж был собственником, тогда он был бы обязан предоставить Вам другое жилье, но поскольку квартира в собственности матери, это невозможно. Ребенок там зарегистрирован, он может там проживать, но без Вас. Понятно, что в данном случае это невозможно.