Что он значит и что дальше делать

Здравствуйте!

Исполнительный лист по задолженности. Подал ходатайство через гос услуги пришел ответ. Что он значит и что дальше делать

  • piev_32141257807031_12_05_15
    .pdf
, Роман, г. Новокузнецк
Тимур Имаров
Юрист, г. Красноярск

Роман, здравствуйте! Можете уточнить о чем вы ходатайствовали перед судебным приставом?

Роман
Клиент, г. Новокузнецк
Об отмене исполнительного листа

Исполнительный лист выдается на основании решения суда. В вашем случае, нужно было восстанавливать сроки и пытаться отменить судебный приказ. Судебный приказ отменятся, путем подачи заявления в суд, которой его выдал.