Осталось вернуть 47тр.сказал что верну по возможности в самое ближайшее время, что может зделать этот человек

Взял у частника физ.лицо деньги на закупку стройматериала 350тысяч,закупил материал на 157тр. ,вернул ей 150тр=307тр. Осталось вернуть 47тр.сказал что верну по возможности в самое ближайшее время,что может зделать этот человек

, Альберт, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альберт!

Чтобы оценить Вашу ситуацию, необходимо ознакомиться с подписанными Вами документами.

Предварительно могу сказать, что плательщик денежных средств может через суд взыскать с Вас оставшиеся денежные средства при наличии доказательств их передачи Вам.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.