Или это ничего страшного и я могу продавать со старой фамилией?

Добрый день,

31.01 Я вышла замуж и решила поменять фамилию. Одновременно с этим Я начала продавать квартиру, она как-то быстро продалась и я сейчас в середине сделки. Вопрос: мой паспорт скоро станет недействительным? И я не смогу продавать квартиру ? Или это ничего страшного и я могу продавать со старой фамилией?

, Елена, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если паспорт на момент сделки был действительным, то Вы оформляете сделку по этому паспорту.

Сменить фамилию Вы должны в течение 90 дней после регистрации брака.https://www.gosuslugi.ru/help/faq/marriage/300230