Я отдавала ее во время переезда чтоб переехать и забрать ее, когда позвонила им говорю приеду за собакой, мне

Здравствуйте,ситуация такая моя собака находится у родителей бывшего. Я отдавала ее во время переезда чтоб переехать и забрать ее ,когда позвонила им говорю приеду за собакой ,мне ответили что мне собаку не собираются возвращать ,что делать ,все документы на животное у меня !!

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут