Здравствуйте, я оставил сумку в классе находясь на физкультуре, но учитель без моего разрешения, в тихоря

Здравствуйте, я оставил сумку в классе находясь на физкультуре, но учитель без моего разрешения, в тихоря обшманал мою сумку без моего разрешения достал оттуда электронную сигарету (сломанную), мне 16 лет учусь в 10 классе, занимаюсь ремонтом электронных приборов не употребляю, скажите что делать в этой ситуации??? Могу ли я вернуть вещь?(вещь не моя)

, Богдан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут