И еще как написать в анкете о погашенной судимости?

Возьмут меня на работу в таможенные органы с погашенной судимостью ст 328 ч1? И еще как написать в анкете о погашенной судимости?

, Никита, г. Курск
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! Важно, как указан вопрос в анкете

-имеется ли в настоящее время судимость

-или привлекались ли Вы ранее к уголовной ответственности?

Если стоит вопрос о судимости — то можно указать, что  не судим.

Если поставлен вопрос о привлечении к уголовной ответственности, то указываются сведения о привлечении, когда и по какой статье.

Всего доброго!

Никита
Клиент, г. Курск
Спасибо