Как обжаловать без дела и решения

Здравствуйте. Административное дело. Не явился в суд. Хочу обжаловать. Дела в канцелярии нет, решения нет. Как обжаловать без дела и решения. Предварительно секретарь сказала что суд вынес виновен.

, Кирилл, г. Наро-Фоминск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Когда дело было рассмотрено? Вам обещали направить копию постановления?

Срок для обжалования (10 дней) считается со дня получения копии.

Кирилл
Клиент, г. Наро-Фоминск
Здравствуйте. 15.02.25. Был суд, я не явился. Пришел ознакомиться с делом, а его в канцелярии нет, так как рассматривала ИО судьи. Написал заявление на ознакомление с делом. Сегодня на сайте суда есть номер постановления которое я тоже не получал в канцелярии. «Постановление о назначении административного наказания. Готовиться к публикации. В день суда, я пришел но не успел, секретарь усно сказала о принятии обвинительного решения судьи.

Суд обязан направить вам копию. Либо вы можете, созвонившись с помощником судьи, договорить забрать копию в суде.