Могу я переслать рапорт почтой с уведомлением в часть?

Мне 60 лет.Нахожусь на СВО.Контракт заканчивается 23 мая 2024.Лично рапорт об увольнении не могу подать.Могу я переслать рапорт почтой с уведомлением в часть?

, Владимир Николаевич Сухоруков, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир Николаевич Сухоруков!

Да. Рапорт направляйте почтой заказным с уведомлением о вручении и желательно описью, чтобы его не потеряли.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.