Причина отсутствия мест в школе Как мне с этим быть

Добрый день.

Мне отказали в школе.

Причина отсутствия мест в школе

Как мне с этим быть

, Мадина, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мадина!

Отказать в принятии в образовательную школу могут только по одному основанию — отсутствию мест в школе. Вы можете обратиться в районный отдел по образованию вашего района и там вам должны помочь в решении вашего вопроса, вам подберут подходящую школу или обеспечат обучение в той школе, в которой вы изначально желали обучаться.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.