Как правило, юристы отвечают в течение 5 минут, но, если они находятся на судебном заседании, время ожидания может увеличиться

Анастасия

Юрист, Димитровград, Был в сети 14 января в 21:32

ЧАТУСЛУГИСОБЫТИЯФАЙЛЫЗАМЕТКИ

Сегодня

В данный момент мы занимаемся для вас поиском юриста. Ожидайте, пожалуйста. Как правило, юристы отвечают в течение 5 минут, но, если они находятся на судебном заседании, время ожидания может увеличиться. Обязательно зайдите проверить сообщения.

Вы запросили предварительную консультацию в чате.

Кратко о проблеме: Здравствуйте

17:31

Моя жена говорит что развелась. Я не давал согласия. Я гражданин России и я таджик. Просто прилетел навестить родителей в Таджикистан

17:37

Она в Жигулевске

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут