Ехал за рулём отказался остановили сотрудники гибдд, отказался от мед освидетельствования, составили

Ехал за рулём отказался остановили сотрудники гибдд, отказался от мед освидетельствования, составили протокол, отправили машину на штраф стоянку, поехал забирать в этот же день, опять остановили, сказал что только останавливались пару часов назад, отказался от мед освидетельствования, прислали 2 повестки в суд на разные числа разница в 2 недели что за это будет, один или 2 штрафа и лишение на 3 года?

, Антон, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

что за это будет, один или 2 штрафа и лишение на 3 года?

Будет 2 штрафа по 30.000 и два лишения по 1,5 года