Здравствуйте, нужна обратная связь

Здравствуйте, нужна обратная связь...

Как я согу с вами связаться

, Андрей, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Андрей.

Вы можете задать вопрос в данном разделе, либо обратиться напрямую в чат.

Подскажите как вам будет удобнее?

С уважением, юрист Шестериков Александр

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Андрей.

Вы можете выбрать юриста через поисковую систему сайта, например, и обратиться к нему в личных сообщениях. В переписке обговаривается стоимость заказа (консультации, составления или анализа документов, оценки рисков и т.п.).

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Подборка форм: Договоры оказания услуг
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.