Здравствуйте, можно ли мне написать жалобу или заявление на сестру, не дает спокойно жить, приезжает когда захочет и устраивает пьяные скандалы, в доме я живу а она прописана

Здравствуйте,можно ли мне написать жалобу или заявление на сестру, не дает спокойно жить, приезжает когда захочет и устраивает пьяные скандалы, в доме я живу а она прописана

, Любовь, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, конечно можете написать заявление на сестру, если не дает спокойно вам проживать в доме, обратитесь к участковому, либо в дежурную часть