Получил множественные слепые ранения локтевого сустава и так же нижних конечностей, так же перелом v перекрестной кости кисти, можно ли мне подавать на ВВК?

Получил множественные слепые ранения локтевого сустава и так же нижних конечностей,так же перелом v перекрестной кости кисти, можно ли мне подавать на ВВК?

, Константин, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Константин!

Вы вправе обратиться к командиру вашей воинской части с рапортом на проведение ВВК. Рапорт подавайте в рамках требований приказа МО РФ №55 от 2016

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.