У меня будет суд по статье 228 часть 4 возможно 5, я ранее не судим, хотел погасить кредиты, меня взяли со 150

У меня будет суд по статье 228 часть 4 возможно 5, я ранее не судим, хотел погасить кредиты, меня взяли со 150 граммами солей, брал через интернет, занимался около месяца, сейчас на домашнем Оресте, возможен ли условный срок

, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такие части есть у статьи 228.1 УК РФ(сбыт). статья отнесена к особо тяжким, полагаю, что результат о которм вы спрашиваете.трудно достижим.Смягчающие обстоятельства указаны в статье 61 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Андрей!

По этой статье только реальный срок.

Если ч.4 — то от 10 до 20 лет. На практике 7-9 лет дают.

Если ч.5 — то от 15 лет.