Мне предлагают подписать договор о неразглашении коммерческой тайны

Здравствуйте. Мне предлагают подписать договор о неразглашении коммерческой тайны. Там есть пункты которые меня смущают. Смахивает на развод.

  • NDA ДОГОВОР С ООО АПЛИКА СТУДИО
    .docx
, Андрей, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Анализ договора это платная услуга, за ней вы можете обратиться в чат. У вас смешанный договор, помимо конфиденциальности в нем идет речь об условиях обучения, причем из договора вообще непонятно, это трудовой договор или предусмотрена какая-либо форма обучения или стажировки.