Здравствуйте вы не подскажите как правильно называеться соглашение с двух сторон на подачу алиментов

, Ира, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! Соглашение об уплате алиментов

Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Соглашение об уплате алиментов — обоюдная договоренность родителей по вопросам выплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей, которой определяются размер и периодичность выплат, а также другие нюансы.