3, может ли рассчитывать на СВО?

Добрый день, родственник со статьями 186.3, 228 и 210.3,может ли рассчитывать на СВО?

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Только в качестве Шторма V и служить будет до конца СВО. Теперь контракты в Шторм с тюрьмы бессрочные заключает МО РФ, согласно требований ФЗ №270 от 24.6.2023.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.