Здравствуйте, я бы хотела узнать, мной был приобретён автомобиль до брака, муж сейчас банкротится, а мне надо

Здравствуйте ,я бы хотела узнать,мной был приобретён автомобиль до брака ,муж сейчас банкротится ,а мне надо было срочно закрыть долг и я продала машина ,считаются ли средства с продажи общими и предъявят ли это в суде ?

, Мария, г. Дубна
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В данном случае автомобиль не является совместно нажитым имуществом и не подлежит реализации при банкротстве мужа.