Здравствуйте.Муж на сво уже 9 месяцев.В отпуске не разу не был.Что делать?

Здравствуйте.Муж на сво уже 9 месяцев .В отпуске не разу не был.Что делать?

, Анна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анна! Вам нужно написать жалобу в военную прокуратуру, попросив провести проверку по факту законности непредоставления отпуска Вашему мужу. В случае, если выяснится, что для отказа в предоставлении отпуска не было оснований, прокуратура вынесет командованию части представление, в котором обяжет предоставить отпуск Вашему мужу.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин