АМПП не удовлетворило жалобу так как стоимость парковки 4216 80 р/час, стоимость 4025 40р/час

Припарковался, вошел в Приложение московский паркинг, начал сессию потом завершили оплатил её с парковочного счета 40 руб.. Пришел штраф за неоплаченную парковку.

Посмотрел фотофиксацию по ней авто стояло на парковке 4219 м. Марьина роща. Приложение, по геолокации, определило парковку как 4025 м. Сокольники.

АМПП не удовлетворило жалобу так как стоимость парковки 4216 80 р/час, стоимость 4025 40р/час. Мои доводы на сбой геолокации не были учтены или мотивировано опровергнуты.

Останкинский суд оставил мою жалобу без удовлетворения.

Собираюсь обжаловать в Мосгорсуде.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут