Экологическая безопастность

Я И.П. взяла в аренду нежилое помещение под выставочный зал мебелью должна ли я заключать договор с Экологической бесопастности?

, Наталья, г. Саратов
Элида Финютина
Юрист, г. Оренбург

Могли бы более подробно указать, кто такие Экологическая безопасность

Наталья
Клиент, г. Саратов

Добрый день Подскажите мне пожалуйста! Я И.П. взяла в аренду нежилое помещение под выставочный зал мебелью должна ли я заключать договор с Экологической безопастности? Например по утилизации люминесцентных ламп и вывоз бытого мусора , или этот договор должен заключать сам владелец этого помещения?

Наталья, я Вас поняла.

Дело в том, что в соответствии с ГК РФ сторны договора аренды самостоятельно определяют права и обязанности. В договоре аренды Вы праве возложить обязанность совершить указанные действия на арендодателя.

Однозначно, что данные договоры должны быть и не имеет значения кто их заключит (арендатор или арендодатель).