В пенсионный требуют документы о стаже сварщика.Мне необходим документ, что я проходил обучение и работал

В пенсионный требуют документы о стаже сварщика.Мне необходим документ,что я проходил обучение и работал практика .С практики высчитывали 50 процентов в пользу государства ,работал по профессии электрогазосварщик.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут