Возместят ли ему ущерб и буду ли я оплачивать страховой что-то?

Здравствуйте, попал в дтп я являюсь виновником. Страховки никакой нет. Владелец настаивает на осаго. Возместят ли ему ущерб и буду ли я оплачивать страховой что-то?

, Вадим, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Не совсем понятно, что значит: «владелец настаивает на ОСАГО». Если виновник Вы и страховки у Вас нет, то владелец может взыскать убыток только обратившись в суд к Вам с иском. некоторые вопросы взыскания можете посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/41