"Для предотвращения несанкционированного доступа к персональным данным и разглашения конфиденциальной

Заказала на сайте клинике справку на налоговый вычет, живу далеко от клиники 1500км., ответ забрать лично либо курьерская служба по доверенности от меня. на мою просьбу выслать почтой России и электронно отказ. "Для предотвращения несанкционированного доступа к персональным данным и разглашения конфиденциальной информации рассылка справок по незащищенным каналам (электронной почтой) не производится в соответствии с приказом ФСТЭК России от 18.02.2013 №21."

, Наталья Горячева, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут