Здравствуйте сегодня написал человек и угрожает сделать от моего

Здравствуйте, сегодня написал человек и угрожает сделать от моего имени противоправные действия ибо сватнуть ( говорил про какого то заказчика ), не знаю как поступить в данной ситуации

, Андрей, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Андрей! Вам необходимо написать заявление в правоохранительные органы, они проведут проверку, в частности, по возможным признакам преступлений, предусмотренных статьей 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) и статьи 159 УК РФ (мошенничество).

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин