Сколько стоит общения дело уголовное срочной службы ст120 укрф я бабушка внук запуган хочу подать в суд

Сколько стоит общения дело уголовное срочной службы ст120 укрф я бабушка внук запуган хочу подать в суд военком ему21год должен сам подать самому не может удалена почка сразу бьют по почкам я хочу подать в суд всех берут на лечение его нет как мне обратиться к верховному за разрешением подать бабушке внук не будет убьют

, Лидия Алексеевна, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут