Здравствуй прохожу процедуру банкротства сейчас финансовый

Здравствуй, прохожу процедуру банкротства, сейчас финансовый помощник забирает карты и щета , подскажите они детские тоже будут забирать ? Когда начинала процедуру банкротства официально не ратовала а сейчас устроилась официальная зарплата 27200. Сколько мне будут отдавать и как они будут отдавать . Когда шла на процедуру банкротства не знала что будет так об этом некто не говорил

, Елена, г. Брянск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

По правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 в ходе процедуры банкротства взыскание может быть обращено на те средства должника, которые могут быть предметом взыскания по правилам исполнительного производства. Пособия на детей из бюджета не могут быть изъяты у должника, а минимальная сумма средств, которую должны оставлять — не менее прожиточного минимума на должника и его иждивенцев.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!