Антон Неволин сегодня в 1647 Добрый день Остановили сотрудники

Антон Неволин, сегодня в 16:47

Добрый день. Остановили сотрудники продули в трубочку 2раза результат был разный я сказал поедем в больницу . приехали в больницу в больнице показало 0.244. Анализы не брали только дышал в трубочку и не было предложено сдать мочу или кровь. До этого выпивал за6.5 часов 2 бутылки пива. Возможно ли решение в положительную сторону. Избежать лишения?

Антон Неволин, сегодня в 16:50

Так же увезли когда в больницу оставили там. Не вернули на место остановки. Мне пришлось добираться на автобусах обратно. Больница была в 60км от место остановки.

, Антон, д. Вистино
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Если обратитесь ко мне то это возможно! Александр !

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Антон!

Из того, что Вы описали не усматривается признаков административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Возможно Вы что то не так описываете.

Надо в таком случае изучать составленные ГИБДД документы

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением