Подскажите пожалуйста, как это понять?

Подскажите пожалуйста, как это понять ? Вызывают в суд в качестве заинтересованного лица по делу (об индексации присужденных денежных сумм)

, Оксана, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Заинтересованное лицо, это третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований. Суд хочет услышать ваше мнение. Однако, если вы не заинтересованы в данном споре, то можете не ходить в суд.