Необходимо отправить письмо с описью вложения (юридическое лицо) с РФ на Украину Киев и Сумы

Добрый день! Необходимо отправить письмо с описью вложения (юридическое лицо) с РФ на Украину Киев и Сумы .

, Ольга Викторовна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Обмен почтой напрямую между РФ и Украиной не осуществляется.

См. информацию тут:

https://www.pochta.ru/support/no-mail-exchange

Кроме того, ценные письма с описью вложения и сейчас, и ранее не были доступны как вид международных почтовых отправлений, бумаги /документы за границу можно отправить только без описи.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).