Если нужно восстановить птс, так как он утерян и сменить гос номера, а на машине запрет на регистрационные действия, можно это сделать?

Здравствуйте!если нужно восстановить птс,так как он утерян и сменить гос номера,а на машине запрет на регистрационные действия,можно это сделать?владелец остаётся тот же?

, Александра, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) До тех пор пока не отменён запрет на регистрационные действия изменить государственный номер автомобиля у вас не получится.