Такая квитанция арбитражным судом будет принята?

В арбитражный суд нужно оплатить 25 тысяч по банкротству моей дочери, но платить буду я, её мама и в квитанции как плательщик буду указана я , но что оплата по её банкротству. Такая квитанция арбитражным судом будет принята?

, Татьяна, г. Москва
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Татьяна!

Да, данная квитанция будет принята Арбитражным судом.

Положениями действующего законодательства не установлено, что депозит в размере 25 000 рублей (вносимый в рамках процедуры банкротства физического), необходимо вносить на депозит Арбитражного суда именно Должником!

В связи с чем, Вы имеете право внести депозит за Вашу дочь, в комментариях в платежу (либо в назначении платежа), важно указать: Депозит процедура банкротства ФИО дочери

Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ