Добрый ночи скажите пожалуйста если я получу материнский капитал на второго ребёнка но я мать одиночка по

Добрый ночи скажите пожалуйста если я получу материнский капитал на второго ребёнка но я мать одиночка по ней и потом вышла замуж теперь хочу купить квартиру за материнский капитал могу ли я мужу не включать в долю квартиры

, Елена, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Да, можете мужа не включать в долю