У меня такая ситуация, я хочу после 10 класса уехать на языкатые курсы за границу, но совмещать учёбу там и школьную, когда на носу егэ я не могу

Здравствуйте! у меня такая ситуация, я хочу после 10 класса уехать на языкатые курсы за границу, но совмещать учёбу там и школьную, когда на носу егэ я не могу. хочу вернуться через год, но мама говорит, что такое провернуть можно только в колледже. она права?

, ева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут