Здравствуйте, произошла ситуация, я пришел на пару и мне начали указывать где мне сидеть, после меня выгнали с

Здравствуйте,произошла ситуация, я пришел на пару и мне начали указывать где мне сидеть, после меня выгнали с пары из за того что я якобы демонстративно листал соц-сети (хотя такого не было), я написал объяснительную и на меня начали орать соц работники, после меня вызвали на совет профилактики я пришëл с родителями и зам директора и соц педагоги начали орать на меня и постоянно говорили мне закрыть рот, после они меня выгнали и напрямую маме сказали что я не закончу этот колледж, что я могу сделать в этой ситуации?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут