Добрый день.Жена заключила договор с автошколой, она решила идти именно на коробку автомат.Прошла теорию

Добрый день.Жена заключила договор с автошколой,она решила идти именно на коробку автомат.Прошла теорию,сдала первичный (внутренний) экзамен ПДД и приступила к вождению.Первые 2 вождения был один инструктор,на третьем вождении её познакомили с новым инструктором,молодым парнем только вернувшимся из армии.В процессе пары вождений были разные инциденты,указывающие на некомпетентность и непрофессионализм этого парня,мы от него отказались,инструктора менять сперва отказывались,пока мы не позвонили самому предпринимателю.Поменяли инструктора,формально….машина была на ремонте,так это или нет,но парировали они этим и вождений не было больше месяца,после этого было 3 вождения с недельными паузами и машина снова оказалась в ремонте.Дело в том,что часы ею уже частично откатаны,но от руля она отвыкает с такими длительными паузами и садиться как у первый раз.Подная стоимость обучения с ГСМ 30000,по Чекам оплачено 15 и ГсМ 5.Скажите,можем ли мы ли как то вернуть уплаченные средства и просто заново поступить в другую школу.Благодарю!

, Иван, г. Черногорск
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте! Для точного и правильного ответа по вашей ситуации, необходимо ознакомиться с условиями договора на обучение.