Здравствуйте Я иностранный гражданин у меня налоговой задолженности 450.000рублей У меня нету запретов у приставов я могу ли пересечь границу из Российской Федерации?

, Хан, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Хан!

Если в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство и судебным приставом-исполнителем не наложено ограничение на выезд из РФ, то можете выехать.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».