Дарсттвеная на сестру что

Мать хочет сделать дарственую на сестру и говорит что потом сможет меня с 4мя детьми несовершенолетними выписать и выгнать из дома сможет ли она это сделать и что мне можно сделать в этой ситуации помогите пожалуйста.

, елена, г. Тюмень
Сергей Еркаев
Юридическая компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Уважаемая Елена! Если у вас и у ваших детей нет другой жил.площади, и вам больше негде проживать — ни вас, ни детей ни выписать, ни «выгнать» она не сумеет, в том числе и через суд. Будут вопросы, обращайтесь, всегда рады помочь