У меня ситуация благоустроенная квартира бабушки приватизирована правнучка как мне по родственным

У меня ситуация благоустроенная квартира бабушки приватизирована правнучка как мне по родственным отношениям отменить приватизацию квартиры и уже эта же квартира продана можно ли будет что то изменить

, Ольга, г. Чита
Ян Сараев
Юрист, г. Чита

Добрый день! Вы являетесь собственником? Наследником? Если нет, то никак