Здравствуйте я лишина родительских прав на двоих детей в 2022 году я родила еще ребенка и сейчас беременна пологается ли мне материнский капитал на ребенка который сейчас со мно?

, Мария, г. Иркутск
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Да. Право на материнский капитал будет рассмотрено с учетом детей, в отношении которых вас не лишали прав.

Ну и естественно при условии, что вы его не получали на первых детей.

Мария
Клиент, г. Иркутск
Я подавала через госуслуги на мат капитал на ребенка который сейчас со мной приходит отказ