Здравствуйте я гражданин Узбекистана можно пойти на войну

, Алимухаммаджон, г. Москва
Роксана Машокова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В настоящее время контракт о прохождении военной службы вправе заключать также иностранные граждане, в том числе Республики Узбекистан!

Для этого Вам необходимо обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту по месту жительства!

В случае наличия дополнительных вопросов Вы можете написать мне в личные сообщения.

Если ответ оказался Вам полезен прошу оставить отзыв!