Кратко о проблеме: Здравствуйте, наткнулся на девушку, общались ия скинул видео интимного характера, теперь

Кратко о проблеме: Здравствуйте, наткнулся на девушку, общались ия скинул видео интимного характера, теперь она говорит что ей 15, что подаст в суд и распространит видео, некоторым родственникам уже пришло, как быть и чего ждать? Будут ли проблемы с законом?

, Клиент, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Вы столкнулись с мошенниками-шантажистами. Это распространенный вид вымогательства. Фиксируйте переписку, данные, уведомляйте, что сами обратитесь в полицию по факту шантажа (когда он начнется).

Клиент
Клиент, г. Москва
Подадут ли они в суд?)