Что в спальне, которая примыкает к ванной с туалетом, даже идет вибрация

Здравствуйте. Уже полгода в многоквартирном доме (16 этажей) гудит стояк, а полотенцесушитель вообще ходуном ходит... Неоднократно обращались в УК - заявки принимают, но приходят, когда гула нет, потом пишут отписки... И каждый приходящий сантехник называет свою причину - то кран у кого-то неисправен, то воздушный пузырь где-то, то еще что-то... я не специалист.

Гудит так. что в спальне, которая примыкает к ванной с туалетом, даже идет вибрация. Ничего не могу добиться, а самой уже пора в психушку. Я совсем перестала спать, а ведь еще и работать надо в таком ужасе (работаю дома за компьютером). Мне надо как-то зафиксировать этот гул (он бывает по 1-2-3 часа по нескольку раз в сутки, чтобы обращаться в прокуратуру или Роспотребнадзор или еще куда там... Специалисты приходят, когда гула нет. А в УК уже не берут трубку, когда я звоню. На верхних этажах двери просто не открывают... Я в тупике. Помогите, подскажите, решите мою проблему - давайте обсудим! Спасибо.

, ирина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут