Для банкротство через мфц, Нужно взять две справки — одну в СФР- о том, что вы являетесь получателем пособий, вторую справку у приставов (у приставов какую справку взять нужно? )

Для банкротство через мфц, Нужно взять две справки — одну в СФР- о том, что вы являетесь получателем пособий, вторую справку у приставов (у приставов какую справку взять нужно?)

, Елена, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Елена! Все исполнительные производства должны быть окончены на основании ч.4 п.1 ст. 46 ФЗ № 229 — за неимением имущества и доходов. Новые исполнительные производства не возбуждены.