Почему оно не перешло к судебным приставам?

Были закрыты все долги у судебных приставов и счета сняли арест и через несколько месяцев опять арестовывают счета по исполнительному документу. Ид было открыто 7 месяцев назад а в банке появилось только в этом году.

Почему оно не перешло к судебным приставам? И где его искать? Кроме как у банка нигде его нет.

, Евгений Лысак, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Скорее всего взыскатель ошибочно направил исполнительный документ повторно напрямую в банк. Вам нужно взять постановление об окончании исполнительного производства и передать его в банк для прекращения взыскания. Также можно параллельно подать заявление в полицию на взыскателя по факту мошенничества.