Добрый вечер/ Мы с супругом хотим приобрести недвижимость/ У супруга имеются внебрачные дети/ В браке у нас один ребенок/ Как оформить недвижимость, чтобы избежать проблем, связанных с наследством?

Добрый вечер/ Мы с супругом хотим приобрести недвижимость/ У супруга имеются внебрачные дети/ В браке у нас один ребенок/

Как оформить недвижимость, чтобы избежать проблем , связанных с наследством ?

, Ольга, г. Екатеринбург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ольга!

А что вы хотите? Чтобы квартира досталась общему ребенку? Тогда договор дарения на его имя, либо брачный договор, что квартира принадлежит Вам, тогда внебрачные дети мужа не будетут претендовать на квартиру.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.